Автор Тема: Детский Кубок России 2014  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Э.М.

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 3810
Re: Детский Кубок России 2014
« Ответ #2 : 16 Январь 2014, 10:31 »
Спасибо за сотрудничество, Дмитрий Юрьевич! В клубе я уже опубликовала этот список. Готовятся с первого дня!!!

Оффлайн smf

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 250
  • Пол: Мужской
Детский Кубок России 2014
« Ответ #1 : 16 Январь 2014, 09:50 »
Домашняя страница детского Кубка России 2014 - ruchess.ru/championship/detail/2013/detskij_kubok_rossii_2013/
      КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРОВ

16-24 февраля           Воронеж
20-26 февраля           Биробиджан,                                "Бирские зори"
22-30 марта               Улан-Удэ
23-31 марта               Петропавловск-Камчатский         "Кубок Камчатки"
23-31 марта               Санкт-Петербург                          "Петровская Ладья"
28 апреля-6 мая        Серпуховский район, Мос.обл.     "Подмосковная весна"
6-12 мая                     Плёс, Ивановская область            "Грани"
29 мая-8 июня           Казань                                           "Мемориал Р.Г. Нежметдинова"
31 мая-8 июня           Орск, Оренбургская обл.              <Надежды Урала >
13-23 июня                Сочи, Краснодарский край           <Лазаревское>
15-25 июня                Саратов                                         <Мемориал Шестоперова А.Н.>
2-10 июля                  Сатка, Челябинская обл.                "Кубок Губернатора Челябинской области"
3-13 июля                  Кострома                                         <Кубок Волги>
7-17 июля                  Бердск Новосибирская обл.            <Маэстро>
11-21 июля                Ижевск                                            "Кубок Корпорации "Центр"
20-30 июля                Владивосток                                   <Остров Русский>   
22 июля-1 августа     Самара                                           "Жигулевские просторы" 
25 июля-4 августа     Барнаул <Кубок Алтая>   
1-11 августа               Санкт-Петербург                          "Петровская Ладья"
10-20 августа             Нижний Новгород                         <Кубок надежды>
9-28 августа               Астрахань                                      <Надежды Астрахани>

31 августа-11 сентября  Анапа                                     <Анапа>
14-24 сентября               Великий Новгород                 <Господин Великий Новгород>
29 сентября-7 октября   Нальчик
15-22 октября                 Тосно, Лен. обл.                     Открытый кубок Губернатора