Ссылки на связанные события

• "Первая ласточка": 07 Ноябрь 2012
  • Не легко...: 12 Ноябрь 2012
  • Трансляция: 12 Ноябрь 2012
  • Ура!: 12 Ноябрь 2012
  • Полтинник!!!: 15 Ноябрь 2012
  • Догнал!: 16 Ноябрь 2012
  • Статистика...чуть-чуть: 18 Ноябрь 2012

Автор Тема: Первенство мира в Словении  (Прочитано 14472 раз)

Оффлайн +1

• Пора "завязывать"...
  • Administrator
Re: Первенство мира в Чехии!!!КУБОК!!!
« Ответ #75 : 09 Декабрь 2016, 21:36 »
На ЧМ Чехия.
PS: В костюме НЕ Эльвира Михайловна  :) !

"Жжёте",Александр Вячеславович ;D !!!Я понял Ваш "намёк"...Вы реально думаете,что могут поверить если "скинуть" эту  фотку в "прессу" и указать КТО тут??? (Александр,можно я в "паблик" скопирую?Или сами.Что бы уж наверняка!А не только "зарегистрированные" пользователи видели?Может и до "прессы" дойдет...Да,я там вопросик в теме (Обучение) задал..может подскажете,как Админ.?))) ;D

Оффлайн +1

• Пора "завязывать"...
  • Administrator
« Ответ #74 : 09 Декабрь 2016, 21:34 »
Вашей эрудици, +1, просто завидую! К каждому факту-событию УМЕСТНАЯ цитата!

Ага... ::) "..я ещё и вышивать могу...и на машинке тоже..." (это Матр-р-роскин)))

Не обращайте внимание...так просто иной раз хочется быть "взрослыми детьми",и почаще улыбаться...Но..
Когда-то писАл уже на форуме:" Не дай Бог,выиграть что-то  и стать "чемпионом"..."...Помните? ;)

Оффлайн Э.М.

• Administrator
Re: Первенство мира в Словении
« Ответ #73 : 09 Декабрь 2016, 12:09 »
Но малая копия у МЕНЯ есть. Вручили вместе с Кубком. Стоит в клубе.

Оффлайн Александр Корягин

• Краткое пособие для начинающих: "Начинай!"
  • Administrator
« Ответ #72 : 09 Декабрь 2016, 10:27 »
На ЧМ Чехия.
PS: В костюме НЕ Эльвира Михайловна  :) !
С уважением, Александр Корягин.

Оффлайн Э.М.

• Administrator
« Ответ #71 : 08 Декабрь 2016, 21:35 »
Вашей эрудици, +1, просто завидую! К каждому факту-событию УМЕСТНАЯ цитата!

Оффлайн +1

• Пора "завязывать"...
  • Administrator
« Ответ #70 : 08 Декабрь 2016, 20:58 »
Доброго времени суток всем!
О-о-о...А я то думаю,к чему бы это ::) от Э.М.: "....Я посвящаю этот успех городу, который не так дружелюбно меня принял..."
А у Вас там "по Бродскому" прямо:"..смело входили в чужие столицы,но возвращались в страхе в свою..."

Что тут обсуждать...

" - Не читайте перед обедом советских газет!
   - Гм..Так ведь других нет..
   - Вот никаких и не читайте..." ("Собачье сердце")

• Administrator
« Ответ #69 : 08 Декабрь 2016, 18:22 »
ЧМ в Чехии 2016

Оффлайн Э.М.

• Administrator
« Ответ #68 : 07 Декабрь 2016, 18:06 »
"Соперников не знал, завистников имел". Это про меня?! Ирина, а я и до сих пор не знаю, сколько НАС, старух, было в общей группе 65+, ибо ни в турнирной таблице, ни в жеребьевке года рождения не проставлялись. Потому и на закрытии даже не было занявшей ТРЕТЬЕ место "бабушки"- НАШ возраст не указан в Положении для награждения.  И она, видимо, просто сразу, ни о чем не помышляя, уехала в Словакию. Это рядом.Решение отметить и 75+ стало СЮРПРИЗОМ, но очень приятным, и исключительно делает честь организаторам- они оказались щедрыми. В возрасте к 80-ти мы становимся детьми и радуемся Медали и Кубку не меньше. Позже поймете. Если нас было четверо во всем мире?!?! Хорошо или плохо?
А вот на Европе(Ереван) даже 65+ не набралось на отдельную группу, и мы все играли вместе с мужчинами. Однако... Награждали 1-3 места . Радовались за удачливых женщин все. Но то в Ереване! Потому, наверное, в Иванове ТАКИХ соревнований и не проводят- заклюют! Любопытно, в Грузии так же обсуждают, почему Нона Г. получила ДВА Кубка, за 65+и 75+?? Непорядок по НАШИМ меркам.

Если перечислите всех 75+, поблагодарю. Думаю, что сыграла со всеми, кроме Н.Т. Г. хотя...??

• Administrator
« Ответ #67 : 07 Декабрь 2016, 13:16 »
Добрый день. Ирина где берете информацию? Так интересно! А за что награда? В этой категории 4 участника.... Озвучте первоисточник .
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2016, 18:53 от Александр Корягин »

Оффлайн Ирина

• форумчанин
  • **
« Ответ #66 : 07 Декабрь 2016, 13:06 »
Присоединяюсь  к поздравлениям. А почему никто здесь не пишет - что в этой категории было всего 4 участника. Или в данном случае это не важно????? Как я поняла из просмотра всех тем  - это всегда для вас актуально и постоянный предмет вашей критики. Или в своем глазу бревно не замечаем?

• Administrator
« Ответ #65 : 04 Декабрь 2016, 20:32 »
Товарищи! Кубок-Диплом-Медаль с чемпионата мира в России! В Иванове! В Рокировке! Свою награду Эльвира Михайловна посвящает нашему родному городу !

• Administrator
« Ответ #64 : 04 Декабрь 2016, 20:30 »
.

Оффлайн Э.М.

• Administrator
« Ответ #63 : 04 Декабрь 2016, 19:06 »
Дорогие друзья, золотые мои родители( и не мои- тоже!), спасибо за Вашу доброту, сердечность и теплое поздравление с таким успехом, которого я , в отличие от Ваших детей, в школьные и юношеские годы годы достичь не смогла, да и не могла, жизнь послевоенного ребенка несколько отличалась от сегодняшнего взросления. И вот... "Если долго выучиться ждать..." ОНО, это счастье от победы, придет, обязательно. Ждала всю сознательную жизнь, как узнала премудрости неповторимой по своей завораживающей сути игры. Шахматы поглотили в себе все остальные увлечения. И отблагодарили меня за это. Не иначе. Ибо представить себя на сцене, на награждении рядом с легендой шахмат, Ноной Гаприндашвили, просто немыслимо. Однако это было. И стало историческим моментом в моей жизни.
Спасибо шахматам, спасибо моей страсти игрока, спасибо моим ученикам, спасибо родителям учеников, спасибо руководству Дворца, понимающим мою страсть.Я посвящаю этот успех городу, который не так дружелюбно меня принял, но очень надеюсь на понимание, хотя бы и с опозданием... Любите шахматы, как люблю их я, и они принесут вам много радости. Поверьте!

Оффлайн Э.М.

• Administrator
« Ответ #62 : 02 Декабрь 2016, 13:30 »
Да, конечно, на закате жизни оказаться вице ЧЕМПИОНКОЙ МИРА!!! вслед за легендарной Ноной Гаприндашвили- такое "мне и не снилось". Все произошло неожиданно и не ожидаемо, ибо в Положении такой категории и не выделено(сомневались, приедет ли кто...). Но приехали и играли в одной группе с "молодыми" 65+. Удалось обойти кое-кого из них и повысить даже рейтинг! Много значит СПОКОЙНАЯ обстановка в игровом зале. Большинство партий у меня длились дольше , а последнюю вообще завершили последними, чем у других. Но ни звука, ни движения вокруг, хотя доступ в зал запрещен НЕ БЫЛ. Ничто не отвлекало, не мешало, не раздражало. Судьи просто чудесные доброжелательные люди. Когда попросила посмотреть бланки партий, удивились- все есть в интернете, бланки не положено показывать. Узнав, что я БЕЗ КОМПЬЮТЕРА, не смогли удержаться от смеха. "А как же Вы готовитесь?!" "Есть шахматы и книги"_ удивились вдвойне. Берусь изучать компьютер! Приглашаю опытного учителя . Отзовитесь. Учиться никогда не поздно.

Оффлайн Баландин

• Родители
  • *
« Ответ #61 : 02 Декабрь 2016, 11:26 »
Эльвира Михайловна!Поздравление и восхищение! Это отлично.

Оффлайн Solni6ko

• Родители
  • *
« Ответ #60 : 01 Декабрь 2016, 20:21 »
Присоединяюсь к поздравлениям! От души поздравляю и желаю дальнейших побед!

• Administrator
« Ответ #59 : 01 Декабрь 2016, 17:45 »
Труби труба!!! Здорово! Нет слов! Надеемся увидеть награду на "Зимнем марафоне".
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2016, 22:29 от Александр Корягин »

Оффлайн Ерохины

• Родители
  • *
« Ответ #58 : 01 Декабрь 2016, 13:31 »
Эльвира Михайловна! От всего сердца рада за Вас! Самые искренние поздравления!!!

Оффлайн Э.М.

• Administrator
« Ответ #57 : 01 Декабрь 2016, 11:09 »
У меня нет слов от счастья.

Оффлайн +1

• Пора "завязывать"...
  • Administrator
« Ответ #56 : 01 Декабрь 2016, 10:53 »
Что называется : "Срочно в номер!"
Товарищи,посмотрите,не Сергей Карякин,а Кто везёт в Россию,и мало того - в Иваново (!!!) Кубок и Диплом за 2 Место в группе "Women 75+" с Чемпионата Мира!!!Кто стоит на фотографиях с легендарной Ноной Гаприндашвили!!!

Эльвира Михайловна...нет слов!Поздравляем!

http://www.wscc2016.net/uploads/images/Gallery/photogallery/Closing-Ceremony/DSC_4475.jpg
http://www.wscc2016.net/uploads/images/Gallery/photogallery/Closing-Ceremony/DSC_4476.jpg
http://www.wscc2016.net/uploads/images/Gallery/photogallery/Closing-Ceremony/DSC_4472.jpg
http://www.wscc2016.net/uploads/images/Gallery/photogallery/Closing-Ceremony/DSC_4469.jpg

PS: при всех наших каких-то мелочных "недопониманиях", "спорах"... и иной раз разных взглядов (думаю,что всё таки "негатива" не так уж и много :) )....как говорится : "Снимаю шляпу!" Браво!"Дай Бог!"

Оффлайн Э.М.

• Administrator
« Ответ #55 : 27 Ноябрь 2016, 21:59 »
И в Чехии сегодня похолодало. По года готовит нас к отъезду. О
Осталось два тура. После сегодняшней партии ещё больше стану елю бить коней и спокойно менять ладью на "лошадь". И жертва качес
тва удалась, и ДВА скакуна обеспечили победу. Не лёгкую. Два бланка потребовалось

Оффлайн Э.М.

• Administrator
« Ответ #54 : 27 Ноябрь 2016, 21:52 »
И в Чехии сегодня похолодало. По года готовит нас к отъезду. О
Осталось два тура. После сегодняшней партии ещё больше стану любить коней и спокойно менять ладью на "лошадь". И жертва качес
тва удалась, и ДВА скакуна обеспечили победу. Не лёгкую. Два бланка потребовалось

Оффлайн Э.М.

• Administrator
« Ответ #53 : 25 Ноябрь 2016, 14:02 »
Вчерашняя партия- "шедевр". 8 дебютных ходов ПЕШКАМИ, а соперница столько же ходов КОНЯми... На испуг, вопреки всем принципам и законам. Теорию здесь все знают назубок. Приходится прибегать к хитрости. Выиграть даже одну партию на ЧМ дорогого стоит. Сегодня день блица и Рапида. Собираюсь только на быстрые.
Я поехала без компа- тяжесть! Но соседка добрая душа, допускает к технике на часов. Обучает. Она в " молодой" группе и идёт без поражений.
 Сегодня огорчены эа проигрыш Сергея.

Оффлайн Э.М.

• Administrator
« Ответ #52 : 25 Ноябрь 2016, 11:09 »
Не шахматами едиными...Вечер поэзии по окончании тура ( 23ч по Москве)- восторг!

Оффлайн Э.М.

• Administrator
« Ответ #51 : 24 Ноябрь 2016, 21:45 »
А если Вы узнаете, что именно Я предложила ничью, то ещё больше удивитесь. Вы видите сухой текст партии, но не веданте, какие ещё не шахматные моменты могут влиять на итог встречи. Не судите, да несудимы будете. Между прочим, хотя бы испросили разрешения для порядка на публикацию партии. И не лучше ли с большей пользой анализировать партии века из США.

Оффлайн DivMoger

• Шахматисты
  • *
« Ответ #50 : 24 Ноябрь 2016, 07:46 »

Почему вчера, в 4-ом туре, Эльвира Михайловна согласилась на ничью в выигранной позиции?

• Administrator
Re: Первенство мира в Чехии
« Ответ #49 : 22 Ноябрь 2016, 21:23 »
Не сомневаюсь - Чехия и в ноябре прекрасна! Сергей Корякин действительно дал нам порадоваться ! Есть повод для подражания.....
Ельвира Михайловна - дерзайте! Смелость города берёт, а в Марианске Лазне - подавно!

Оффлайн Э.М.

• Administrator
Re: Первенство мира вЧехии
« Ответ #48 : 22 Ноябрь 2016, 16:51 »
Волею. Судьбы и с поддержки близких смогла вкусить атмосферу турнира, о котором можно только мечтать. Но ...мечты сбываются. Я в прекрасном уютном и красивом городке Мариинске лазне в 170 км от Праги. Чистота, тишина, прекрасная солнечная погода. Отель в центре города, в 5 мин. Ходьбы турнирный зал. Говорят, прежде в нашем отеле была резиденция русского царя, отдыхающего здесь не раз. Интерьер тому подтверждение. Номера не в пример сочинским, здесь можно свободно передвигаться , без опасения столкнуться с соседкой или мебелью. Конечно, впечатляет состав участников. Ветераны ш. ахматисты

[size=78%]полны энергии, оптимизма.доброта и радушие подкупают. Мне повезло. Как и в Ереване, живу на одном этаже с легендарной НОННОЙ. Её искрометный юмор, манера общения восхитительный. Если даже не удастся??? с нею сыграть (  на разных полюсах, хоть и в одной группе), видеть её игру- уже радость. Сегодня все ликуем- рады за НАШЕГО Сергея! Играть трудно. Все звезды из своих стран. В моей группе 18 женщин старше 65 лет, одной уже 90 лет. Есть и незрячая, у неё 2 из 3 ! Борюсь. До последнего. Вчера соперница за два хода до мата нашла вечный шах, но ничью признала лишь после вмешательства судьи. Во второй партии я имела две пешки, но пропустила тактический приём...Отравленные пешки не надо брать! Ну, а первую встречу с грузинской и не могла. Бы выиграть, хотя лишила её рокировки на 4 ходу. Это был приём! Обманула она меня легко.[/size]
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2016, 19:02 от Э.М. »

Оффлайн So_Win

• Administrator
Re: Дальние турниры
« Ответ #47 : 18 Ноябрь 2012, 21:06 »
Александр, Трехкратное УРРА!!!

Оффлайн Ерохины

• Родители
  • *
« Ответ #46 : 18 Ноябрь 2012, 17:54 »
Таисия Терёшечкина выиграла именитую чемпионку из Астаны! Трёхкратную чемпионку мира Бибисару Асаубаеву! Пора и нашим "звёздным" девочкам в путь! (Желаю, чтобы финансы родительские позволили это сделать ;) )

Оффлайн Э.М.

• Administrator
« Ответ #45 : 18 Ноябрь 2012, 17:50 »
Саша не только хорошо выступил, но вошел в ДЕСЯТКУ лучших среди РОССИЯН!!! Еще раз УРА, Россия, УРА, Иваново! Просто фантастика!

Оффлайн Ерохины

• Родители
  • *
« Ответ #44 : 18 Ноябрь 2012, 17:43 »
Егор выиграл!!! Ура, Россия!

Оффлайн Э.М.

• Administrator
« Ответ #43 : 18 Ноябрь 2012, 17:13 »
А Егор опять последним собирается закончить выступление. Одна партия осталась. Очень хочется победой завершитьтурнир. Ждем результат. Между прочим вьетнамский шахматист-победитель с абсолютным результатом 11 из 11 играл под номером ТРИНАДЦАТЬ! Счастливое для шахматистов число. А стал первым!!! Ломасов (Россия), видимо, лучший НАШ с 8-ю очками -только!

Оффлайн Ерохины

• Родители
  • *
« Ответ #42 : 18 Ноябрь 2012, 14:52 »
Поздравляем Сашу с удачным выступлением на Чемпионате мира! Ты - молодец! Отличный результат для соревнований такого уровня.

Оффлайн Э.М.

• Administrator
« Ответ #41 : 18 Ноябрь 2012, 14:50 »
Наши поздравления!!! Трепещите, заграничные шахматные принцы, российская периферия выезжать на мир будет!! САША проложил дорогу. А дорогу осилит идущий! В КНИГУ ПОЧЕТА клуба будет занесено твое имя, Саша Баринов, и твой результат тоже.
Всем родителям шахматистов яркий пример, как надо поддерживать и растить талант. Спасибо родителям Саши за внимание и чуткость. Это тоже пример многим- как сохранить теплые отношения и в измененых условиях работы, а не "резать по живому". НАТАША, ДИМА, вы просто МО ЛОД ЦЫ!

Оффлайн smf

• Administrator
Ничья
« Ответ #40 : 18 Ноябрь 2012, 14:32 »
У Саши ничья с чемпионом Австрии.
Итого 6 очков из 11.

Оффлайн Э.М.

• Administrator
Дальние турниры
« Ответ #39 : 18 Ноябрь 2012, 08:14 »
В группе "до 10", где играют ЕГОР и САША, россиян в лидерах нет, и вряд ли "зацепятся" за тройку. В десятке только Есипенко. САША играет последний тур белыми на 33 столе с шахматистом из Австрии (рейт 1778). Егор-на 12-м. Сейчас (при 192-х участниках) Егор занимает (при дележе)26 место, Саша-82-е. В очковой Сашиной группе еще два россиянина имеют 5,5, за ним трое соотечественников, набравших меньше очков. Что изменит последний тур? Желаем подняться повыше. Но и этот результат достоин похвалы и ему, и родителям, и нынешнему наставнику, А.А. Голубеву, разделившему с Сашей все сложности турнира и поездки.

Оффлайн Э.М.

• Administrator
« Ответ #38 : 17 Ноябрь 2012, 23:49 »
Егорка дожал. Выиграл. Последним завершил свою партию. Боец! У него 6,5, у Саши-5,5. Завтра последний бой. "Он трудный самый."

Оффлайн Ерохины

• Родители
  • *
« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2012, 22:47 »
Саша догнал Егора!!!  Правда, Егор ещё не доиграл...  но всё-таки. Молодец, Саша, давай СУПЕРФИНАЛ завтра!!!

Оффлайн Э.М.

• Administrator
« Ответ #36 : 17 Ноябрь 2012, 21:16 »
А в таблице еще не проставлен результат, слежу... Ну это отлично! "Полтинник уже в кармане". С первого захода! Есть чему радоваться. Ждем нового добавления завтра. Привезет и рейтинг!

Оффлайн smf

• Administrator
Ничья у Сашы, Егор выиграл
« Ответ #35 : 17 Ноябрь 2012, 20:51 »
У Саши ничья с немцем Maetzkow Maximilian Paul, он 2002 года, второе место на Чемпионате Германии.
Егор победил белоруса - результат появился через 5 часов 30 минут после начала игры.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2012, 23:40 от smf »

Оффлайн So_Win

• Administrator
« Ответ #34 : 16 Ноябрь 2012, 23:04 »
Поднажми, Александр!

Оффлайн Э.М.

• Administrator
« Ответ #33 : 16 Ноябрь 2012, 22:43 »
Обошел-таки Егорка Сашу. Но всего на пол очка. Оба МО ЛОД ЦЫ! Да уж легких партий "наверху" не ждите. Только и надежд, что силы еще остались и опыта набрался, Сашок! Мы все желаем тебе новых побед. Чуть-чуть осталось.

Оффлайн Ерохины

• Родители
  • *
« Ответ #32 : 16 Ноябрь 2012, 22:01 »
Саша МОЛОДЕЦ!!! Завтра будет тяжело, борись!

Оффлайн Э.М.

• Administrator
Словения
« Ответ #31 : 16 Ноябрь 2012, 21:47 »
Еще одна ПОБЕДА!!! Пока Егор не окончил свою партию, они оба сравнялись-Седых и Баринов! Знай наших!

Оффлайн smf

• Administrator
+1
« Ответ #30 : 16 Ноябрь 2012, 21:23 »
Саша выиграл у рейтингованного ровесника-австралийца (1701). Willathgamuwa Kevin на Чемпионате Мира прошлого 2011 года занял 10 место (тогда ещё в группе "до 8").
Концовка партии  Егора  транслировалась по видео - там он устроил целую пантомиму, на публику. Соперник то по-русски - никак, только жестами - что Егор думает по поводу позиции и не только. Сидящий  рядом русскопонимающий армянин активно "помогал" (забросив свою партию), жвачкой делился, даже зрители сбежались ;D . Звука из Первого зала нет, думали-гадали чем партия-то закончилась? Оказалось - ничья  :-\  .

В дико важной встрече Пак Матвей-Liang Awonder (2006, Чемпион Мира прошлого года "до 8") Матвей выиграл! Они ровесники 2003 года - и конкуренты в Open10 на следующий год. Но партия была на 11 доске - не транслировалась.
Жалко, но наших самых младших "побили" - Терёшечкина и Кутянина проиграли (Таисия ещё в игре за серебро), у Цоя ничья (и он выпал из группы преследователей), Скачков - проиграл.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2012, 00:38 от smf »

Оффлайн Э.М.

• Administrator
« Ответ #29 : 16 Ноябрь 2012, 07:35 »
Саша догоняет Егора! Разрыв всего в одно очко, а как много это очко "весит": Седых на 25-м столе, А Баринов на 49-м. Это ШАХМАТЫ. Даже "половинка" может стоить дорого. Саша, поднажми!

Оффлайн smf

• Administrator
8 тур
« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2012, 00:38 »
1. Мальчишки до 8 лет.
Цой проиграл  :o    Не ожидал, возможно эффект после вчерашнего поражения.  Только вроде он победил синдром "слива первой партии турнира". Пару недель назад он и именитых десятилеток на первенстве Москвы не по-детски гонял...  P.s. видать сегодня ему запретили "ходить", поэтому на видео он "скакал" прямо на стуле :) .
Скачков и Минко - ничьи. Абдусатторов из Узбекистана едёт к чемпионству без потерь - 8 из 8 , за ним турок (7).

Из молодёжи: у Льва Лёвкина (он 2005 год) - 3,5 (кстати, почему нет Цветкова?).
Успешный дебют обоих самых младших участников 2006(!) года рождения: Ларичев - 3, Борисов - 2. 

2. Девчонки "до 8".
В отсутствии Гиршгорн, роль паровоза команды взяла на себя Таисия Терёшечкина (7) - в пол-шаге от идущей первой иранки. 
Мария Кутянина (Чемпионка Европы-2012)- 5,5, долго раскачивалась. Завиваева (2,5) - молодой резерв.

3. Мальчишки "до 10". Рузультаты 8 тура (в выборке только рооссияне)

После неожиданных проигрышей Есипенко и Гурвича - лучший результат из россиян у Трубчанинова-младшего (он 2003 гр).
У Артёма 6 очков, сразу у четверых - Есипенко, Гурвич, Пак (2003 гр) и Ломасов - по 5,5.
Но FM из Вьетнама почти обеспечил себе чемпионство - 8 из 8, второй - "мистер стальные нервы" Матвиишен из Украины - 7.
Дальше - два индуса по 6,5. Будет борьба за бронзу.

5. Девчонки "до 10".
Нет российских рейтинг-фаворитов - сестёр Тряпициных. Спад или переходный возраст - в Праге обе выступили ниже возможностей?
Похоже, в их отсутствие девчонки никак не могут выбрать себе лидера ;) . У одних - рейтинг высоченный, у других - уже знатные регалии, победы. Но однозначного лидера как у сверстников-мальчишек пока нет. Такое впечатление ;) Все по-очереди попробовали себя наверху таблицы - но не удержались... Теперь слово за Александрой Мальцевской - она делит четвёртое место с 6 очками, после Priyanka из Индии ( 8 из 8 ),   болгарки -7 и американки - 6,5.

6. Девчонки "до 12".
Саша Оболенцева в этом турнире играет нестабильно. Сегодня - проигрыш :( . Но в тройку-то она должна войти.

Оффлайн Ерохины

• Родители
  • *
« Ответ #27 : 15 Ноябрь 2012, 23:09 »
УРА, УРА САШЕ!!! Молодец! У Егора "половинка". Давайте, мальчики, вперёд!

Оффлайн Э.М.

• Administrator
Дальние турниры
« Ответ #26 : 15 Ноябрь 2012, 21:14 »
Четвертое очко у САШИ! Черными- победа!. 50% набрал. Еще чуток можно поднажать! Крепись. Второе дыхание откроется.
Егор еще играет.Пожелаем победы.