Автор Тема: Анкета для шахматистов и родителей  (Прочитано 1598 раз)

Оффлайн +1

• Пора "завязывать"...
  • Administrator
Re: Анкета для шахматистов и родителей
« Ответ #6 : 03 Февраль 2017, 19:57 »
Хм...а при чём здесь вообще :"Анкета для шахматистов и родителей" (название Темы)?
Вот слово РОДИТЕЛИ вообще я не нашёл...Там (в соц.сетях в смысле) любая,пардон,домохозяйка ( или домохозяйки) наголосует так,что мама не горюй потом может быть...ну,если,конечно их "мнение учтут при принятии решений")))...Этак в школе как-то "День самоуправления" затеяли,опрос даже придумали среди школьников:"Что мол хотите,детки,изменить в школе к лучшему?"....Ну там всё по честному:"Даёшь чипсы и пиво в столовке!","ВайФай по зданию и периметру с доступом",ну и т.п. "глас народа"...Не знаю,уж прислушался ли кто к таким "итогам народного голосования" )))...
Нет,может я просто именно тут что-то недопонял и с подозрением к "соц.сетям"...
И вообще,что "с пятого на десятое" скакать?Я к тому , что сколько Тем не открывалось ("для обсуждений" типа),все они либо заканчивались ничем,либо вообще не заканчивались...Вот с "Белой Ладьёй" решение есть,которое всех устраивает?Не-а..

Оффлайн oLily

• Родители
  • *
« Ответ #5 : 03 Февраль 2017, 14:54 »
Если Вы меня заподозрили в этом, то уверяю Вас, я никакого отношения не имею к ОФ, просто мне показалось, что им будет интересно наше мнение, может даже его и учтут при принятии решения.

Оффлайн Александр Корягин

• Краткое пособие для начинающих: "Начинай!"
  • Administrator
« Ответ #4 : 03 Февраль 2017, 14:49 »
А я понимаю по большей части привлечение новых людей в группу + увеличение трафика просмотров. Такова работа фрилансеров. Только бизнес и ничего личного....
С уважением, Александр Корягин.

Оффлайн oLily

• Родители
  • *
« Ответ #3 : 03 Февраль 2017, 14:41 »
Так это не моя анкета, а Областной федерации, которую они разместили в своей группе вконтакте. Я так понимаю, что таким образом пытаются учесть мнение людей он-лайн, так сказать. Чтобы ответить на вопросы надо иметь аккаунт вконтакте, естественно)

Оффлайн Александр Корягин

• Краткое пособие для начинающих: "Начинай!"
  • Administrator
« Ответ #2 : 03 Февраль 2017, 14:35 »
Федерация шахмат Ивановской области просит Вас высказать мнение и ответить на несколько вопросов (об организации турниров и распределении финансирования)https://vk.com/app5619682_-136699425

Можно и здесь продублировать кто как ответил.

Я-за "классику", в другие города ездить на длительные турниры очень накладно, а если к нам в гости будут приезжать соседи, то это будет еще интересней. А если еще и с обсчетом Фиде- вообще идеально!

Не совсем понял в чём суть вашего обращения? ... Перешёл по ссылке...а дальше что? Для чего надо шагать по ссылкам в соц.сеть "контакты" ? Есть желание - выложите на этом форуме вопросы. Либо разместите доходчиво на сайте ДЮКа (который до сего дня считается официальным сайтом Обл.Шах.Фед.). Если ещё официальнее хотите - разместите анкету на сайте гор.шах.фед. либо направьте письмо с анкетой в гор.шах.фед.
PS: От себя добавлю ни каких анкет от обл.шах.фед. в гор.шах.фед. на данный момент не поступало.
С уважением, Александр Корягин.

Оффлайн oLily

• Родители
  • *
Анкета для шахматистов и родителей
« Ответ #1 : 03 Февраль 2017, 14:21 »
Федерация шахмат Ивановской области просит Вас высказать мнение и ответить на несколько вопросов (об организации турниров и распределении финансирования)
https://vk.com/app5619682_-136699425

Можно и здесь продублировать кто как ответил.
Я-за "классику", в другие города ездить на длительные турниры очень накладно, а если к нам в гости будут приезжать соседи, то это будет еще интересней. А если еще и с обсчетом Фиде- вообще идеально!